Главная Красота Уход за собой Косметическая коллекция от Питера Филипса
Fashion интерес
 Мода , 5.0 из 5 всего 2 голосов

Косметическая коллекция от Питера Филипса

( 2 Голосов! )

 Мягкие лучи солнца, появляющиеся ранним весенним утром из-за горизонта, благоухание просыпающегося леса и цветочного сада, нежное пение птиц… Все это вдохновило креативного директора CHANEL по макияжу Питера Филипса на создание новой косметической коллекции Harmonie de Printemps, в которой гармонично соединились все оттенки кораллового, розового и персикового тонов. И вся это нежная палитра обещает появиться у нас на щеках, губах и ногтях уже весной текущего года.

Косметика от Шанель

Следует особо отметить и новинку в данной косметической линии – речь идет об эксклюзивном продукте, розово-персиковых румянах Blush Horizon de Chanel, которые, благодаря новой, абсолютно уникальной технологии прессования вобрали в себя сразу пять оттенков. Также хотелось бы упомянуть и о новом бальзаме для губ Rouge Coco Baume с комплексом Hydratender, обладающим мягкой тающей текстурой.

Косметика Chanel

Кроме того в коллекцию вошли:

  • Блеск-помада для губ Rouge Coco трех оттенков (Paradis - коралловый розовый, Chalys - оранжевый коралл и Destinee - сливовый)
  • Помада Rouge Coco Shine двух оттенков (Candeur – пастельный розовый и Flirt - коралловый)
  • Блеск Levres Scintillantes (оттенки Petillant и Bagatelle)
  • Пудра Poudre Universelle Compact (оттенок Jasmin с золотыми бликами)
  • Атласные тени Les 4 Ombres (оттенок Eclosion персиковый, серо-бежевый, золотистый и сливовый).
  • Моно-тени Ombre Essentielle (персиковый и розовый оттенки)
  • Лак для ногтей (оттенок April – красный цвет сочных диких ягод, May – насыщенный розовый, June – персиковый).

Модная косметика

Косметика 2012


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Подписка

Введите сюда свой E-mail адрес, чтобы подписаться

 
загрузка...

загрузка...

Последние новости:

Популярное о моде: