Тейлор Момсен объявили новым лицом бренда Samantha Thavasa. Совсем недавно эта новость появилась на официальной странице Thavasa в Facebook. «Мы хотели бы представить Тейлор Момсен, как нашу новую модель, которая возглавит рекламную кампанию». Тейлор уже успела слетать в Японию, чтобы сделать некоторые промо снимки с Samantha Thavasa.

Samantha Thavasa является японской модной компанией, известной, в первую очередь, своими популярными сумками. Бренд был основан в 1994 году Кадзумаса Терада, нынешним исполнительным директором и президентом.

Маркетинговая стратегия компании характерна своим широким использованием в своей рекламе западных знаменитостей и светских львиц. Бейонсе вместе со своей сестрой Соланж Ноулз и сестры Хилтон тоже участвовали в рекламной кампании Samantha Thavasa. Ники Хилтон, Виктория Бэкхем и Тинсли Мортимер предпочитают сумки именно этого бренда. Тейлор Момсен это последняя знаменитость, которая поучаствовала в популяризации бренда в 2011 года.

Целевое направление компании это студентки колледжей и работающие женщины. Их цены рассчитаны на эту возрастную группу.
В Японии компания имеет более 130 магазинов розничной торговли. В конце 2006 года Samantha Thavasa открыла свой первый магазин в США, в Нью-Йорке.
