В этом сезоне тема нижнего белья стала трендом. Вполне логично было предположить, что в коллекции весна-лето 2010 Jean Paul Gaultier она будет доминирующей.

Ведь Жана Поля Готье можно по праву считать изобретателем этого стиля. Всем прекрасно известны его знаменитые корсеты и конусообразные лифчики, созданные специально для выступлений Мадонны.
В новой коллекции лифчики и корсеты были весьма разнообразны. Очень эпатажно выглядели атласные комбинезоны-униформа переходящие в остроконечные лифы.
Затем были розовые атласные корсеты, лифчики и пояса для подвязок, очень вызывающие, особенно в сочетании с военной формой и ботфортами.
В числе гостей были замечены королева фарса Дита фон Тиз, Кети Перри, Рианна. Нет секрета в том что все все они готовятся к своим новым турне, возможно это и стало причиной их появления на показе Jean Paul Gaultier.
Жан Поль Готье вернувшись к стилю придуманному в конце восьмидесятых специально для Мадонны, показал насколько безграничным может быть талант.
Ведь он проделывал уже это столько раз, создавая с каждой новой коллекцией все более утонченные и совершенные вещи.




















