Осенняя мужская коллекция шведской марки H&M сезона 2012 является одной из наиболее показательных, если говорить о модных тенденциях для сильной половины человечества.
Мы писали об однотонных цветных брюках, которые приживаются в повседневном гардеробе и уже не являются чем-то экстравагантным. H&M предложили заменить серо-черную гамму более жизнерадостными цветами. Оставив в коллекции одежду, скроенную довольно просто, акцент сделали на темных насыщенных оттенках и умении их комбинировать между собой.
Шведский бренд позиционирует себя, как демократичный, если говорить о цене. Костюм от H&M дешевле, чем от Louis Vuitton, но все-таки и он не каждому по карману. Положительный момент в том, что если тренд на однотонную цветную одежду станет по-настоящему популярным, то свитер, жакет или рубашку нужно вам оттенка будет легко найти в магазинах, так как их предложат и более доступные бренды.
Вернемся к коллекции. Есть одежда серого и черного цвета, но чаще всего она разбавлена яркой неожиданной деталью, к примеру, серый костюм украшает синий шарф в мелкий горошек.
Остаются в моде и укороченные брюки, если вы будете следовать тенденции, то не забывайте, что носки на виду, поэтому разные уже не наденешь, придется постараться и выбрать интересные, к примеру, с яркими полосками.