Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Подтянуть и сделать упругими бедра
(1 чел.) (1) гость

Галина Добровольская

Фитнес-инструктор
Сертифицированный инструктор по Пилатес

Образование:

1999-2004 - Тернопольский государственный педагогический университет им.В.Гнатюка, факультет иностранной филологии (английский и немецкий языки)
2004-2006 - Киевский институт переводчиков при НАНУ

Дипломы:

Pilates Matwork (базовый уровень, SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)
Pilates Matwork (Intermediate, Advanced, cеминар Майкла Кинга в Киеве, SFC)
Pilates One to One (семинар Нулы Кумбс в Киеве, SFC)
Пилатес и беременность (SFC, Н.Носуленко)
Pilates Mini Ball (SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)
Pilates Gymstick (SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)
Pilates Core Band (SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)

Участник первого Международного фестиваля Fitness4you-PILATES
Участник фитнес-конвенций

Опыт работы - с 2000 года (аэробика, силовой тренинг, функциональный тренинг, Slide, Core, Bosu, TRX, FitBall, Spinning)

Контактный телефон 066 369 87 67
Электронный адрес: __KRN__ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript__KRN__
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Подтянуть и сделать упругими бедра

Подтянуть и сделать упругими бедра 24.12.2010 17:30 #52

• Настя
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Галина, здравствуйте!

Вот хожу я в фитнес зал 2 раза в неделю и хочу добиться хорошего результата в подтянутости и упругости своих форм. Что можете посоветовать на бедра и и ноги, для достижения максимального результата? Как советуете питаться при занятии в фитнес зале?

Re: Фитнес тренер Галина Добровольская 26.12.2010 13:49 #53

nasty написал:
Галина, здравствуйте!

Вот хожу я в фитнес зал 2 раза в неделю и хочу добиться хорошего результата в подтянутости и упругости своих форм. Что можете посоветовать на бедра и и ноги, для достижения максимального результата? Как советуете питаться при занятии в фитнес зале?

Развитие нижней части тела – это важная задача, которой должно отводиться особое внимание.
Первое о чем я хочу сказать – это правильная техника выполнения всех движений во время тренинга ног, ак как нарушение техники ведет за собой получение травмы.
Второе – это тщательная разминка перед работой с весами.
Третье – правильный выбор нагрузки. Нужно соизмерять свой стаж занятий и уровень нагрузки - вы ведь не возьмёте себе на вооружение тренировочную программу профессионального спортсмена?Так что не торопитесь и разумно подбирайте нагрузку.
Что касается самих упражнений - то их масса: это и различные вилы приседаний (с гантелями, со штангой, без веса, с разной постановкой ног - на щирине плеч, широко, с разворотом стоп (плие)), сплит приседы (более известные под названием выпады на месте, или стационарные выпады), собственно выпады - вперёд, назад, в стороны, различные тяги (со штангой или гантелями). можно добавить в этот список всевозможные упражнения на тренажёрах (часто название тренажёра говорит само за себя), а также различнгые отведения и приведения ног как в тренажёрах, так и без них.
что касается питания - то рекомендация всегда одна - ешьте часто (5-6 раз в день), однако уменьшайте порцию. и помните о том, что вы едите для того, чтобы полноценно жить, а не живёте ради того, чтоб в очередной раз поесть:-)
Изменено: 28.12.2010 15:13 от Archie.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 2.48 секунд

Последние новости:

Популярное

Лучшие кроссовки для бега: удобные, стильные, брендовые

Лучшие кроссовки для бега: удобные, стильные, брендовые

Бег считается излюбленным видом спорта для многих мужчин и женщин. Это одна из форм активного...

Medini предлагает вспомнить тренды, повлиявшие на деловой успех женщин

Medini предлагает вспомнить тренды, повлиявшие на деловой успех женщин

Начиная с 1960-х, когда женщины начали занимать руководящие должности, их деловой гардероб сильно менялся каждое...

Модная женская обувь 2018 на весну. Какая обувь будет модной?

Модная женская обувь 2018 на весну. Какая обувь будет модной?

Мода никогда не стоит на месте. Она постоянно меняется. Также быстро меняются и вкусы людей....