Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Подтянуть и сделать упругими бедра
(1 чел.) (1) гость

Галина Добровольская

Фитнес-инструктор
Сертифицированный инструктор по Пилатес

Образование:

1999-2004 - Тернопольский государственный педагогический университет им.В.Гнатюка, факультет иностранной филологии (английский и немецкий языки)
2004-2006 - Киевский институт переводчиков при НАНУ

Дипломы:

Pilates Matwork (базовый уровень, SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)
Pilates Matwork (Intermediate, Advanced, cеминар Майкла Кинга в Киеве, SFC)
Pilates One to One (семинар Нулы Кумбс в Киеве, SFC)
Пилатес и беременность (SFC, Н.Носуленко)
Pilates Mini Ball (SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)
Pilates Gymstick (SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)
Pilates Core Band (SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)

Участник первого Международного фестиваля Fitness4you-PILATES
Участник фитнес-конвенций

Опыт работы - с 2000 года (аэробика, силовой тренинг, функциональный тренинг, Slide, Core, Bosu, TRX, FitBall, Spinning)

Контактный телефон 066 369 87 67
Электронный адрес: __KRN__ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript__KRN__
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Подтянуть и сделать упругими бедра

Подтянуть и сделать упругими бедра 24.12.2010 07:30 #52

• Настя
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Галина, здравствуйте!

Вот хожу я в фитнес зал 2 раза в неделю и хочу добиться хорошего результата в подтянутости и упругости своих форм. Что можете посоветовать на бедра и и ноги, для достижения максимального результата? Как советуете питаться при занятии в фитнес зале?

Re: Фитнес тренер Галина Добровольская 26.12.2010 03:49 #53

nasty написал:
Галина, здравствуйте!

Вот хожу я в фитнес зал 2 раза в неделю и хочу добиться хорошего результата в подтянутости и упругости своих форм. Что можете посоветовать на бедра и и ноги, для достижения максимального результата? Как советуете питаться при занятии в фитнес зале?

Развитие нижней части тела – это важная задача, которой должно отводиться особое внимание.
Первое о чем я хочу сказать – это правильная техника выполнения всех движений во время тренинга ног, ак как нарушение техники ведет за собой получение травмы.
Второе – это тщательная разминка перед работой с весами.
Третье – правильный выбор нагрузки. Нужно соизмерять свой стаж занятий и уровень нагрузки - вы ведь не возьмёте себе на вооружение тренировочную программу профессионального спортсмена?Так что не торопитесь и разумно подбирайте нагрузку.
Что касается самих упражнений - то их масса: это и различные вилы приседаний (с гантелями, со штангой, без веса, с разной постановкой ног - на щирине плеч, широко, с разворотом стоп (плие)), сплит приседы (более известные под названием выпады на месте, или стационарные выпады), собственно выпады - вперёд, назад, в стороны, различные тяги (со штангой или гантелями). можно добавить в этот список всевозможные упражнения на тренажёрах (часто название тренажёра говорит само за себя), а также различнгые отведения и приведения ног как в тренажёрах, так и без них.
что касается питания - то рекомендация всегда одна - ешьте часто (5-6 раз в день), однако уменьшайте порцию. и помните о том, что вы едите для того, чтобы полноценно жить, а не живёте ради того, чтоб в очередной раз поесть:-)
Изменено: 28.12.2010 05:13 от Archie.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд

Последние новости:

Популярное

Как выбрать качественный и стильный рюкзак?

Как выбрать качественный и стильный рюкзак?

Рюкзак – это удобная и полифункциональная вещь для людей, который любят активный образ жизни. Его...

Шарфы в сезоне 2015

Шарфы в сезоне 2015

Шарф - это и стильный аксессуар, и способ согреться. Новый сезон предлагает несколько модных разновидностей...

Мода на эротическое женское белье

Мода на эротическое женское белье

Еще в древней Греции и Риме женщины стремились подчеркнуть свои формы, одевая кожаные пояса. Позже...