Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Быстро привести себя в форму!!!
(1 чел.) (1) гость

Галина Добровольская

Фитнес-инструктор
Сертифицированный инструктор по Пилатес

Образование:

1999-2004 - Тернопольский государственный педагогический университет им.В.Гнатюка, факультет иностранной филологии (английский и немецкий языки)
2004-2006 - Киевский институт переводчиков при НАНУ

Дипломы:

Pilates Matwork (базовый уровень, SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)
Pilates Matwork (Intermediate, Advanced, cеминар Майкла Кинга в Киеве, SFC)
Pilates One to One (семинар Нулы Кумбс в Киеве, SFC)
Пилатес и беременность (SFC, Н.Носуленко)
Pilates Mini Ball (SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)
Pilates Gymstick (SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)
Pilates Core Band (SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)

Участник первого Международного фестиваля Fitness4you-PILATES
Участник фитнес-конвенций

Опыт работы - с 2000 года (аэробика, силовой тренинг, функциональный тренинг, Slide, Core, Bosu, TRX, FitBall, Spinning)

Контактный телефон 066 369 87 67
Электронный адрес: __KRN__ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript__KRN__
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Быстро привести себя в форму!!!

Быстро привести себя в форму!!! 28.12.2010 03:29 #54

• solaya
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день, Галина.
у меня такой вопрос:
в феврале собираюсь на морЯ , на днях достала купальники..начала красоваться перед зеркалом -и ахнула!!! ..за осень успела отъесть животик, мышцы на ногах и попе вообще ойойойшеньки. а тут же еще праздники...
вообщем стал вопрос ребром-нужно что-то делать!!полтора еще месяца в запасе у меня есть.
посоветуйте-куда лучше пойти, чтобы результат был побыстрее - в тренажерный зал или на групповые занятия аля аэробики, фитнеса или шейпинга ,или этого нового модного слова "пилатес"????
оочень надеюсь на скорейший ответ, так как времени у меня мало)))
Изменено: 28.12.2010 05:46 от solaya.

Re: Быстро привести себя в форму!!! 29.12.2010 08:53 #61

solaya написал:
Добрый день, Галина.
у меня такой вопрос:
в феврале собираюсь на морЯ , на днях достала купальники..начала красоваться перед зеркалом -и ахнула!!! ..за осень успела отъесть животик, мышцы на ногах и попе вообще ойойойшеньки. а тут же еще праздники...
вообщем стал вопрос ребром-нужно что-то делать!!полтора еще месяца в запасе у меня есть.
посоветуйте-куда лучше пойти, чтобы результат был побыстрее - в тренажерный зал или на групповые занятия аля аэробики, фитнеса или шейпинга ,или этого нового модного слова "пилатес"????
оочень надеюсь на скорейший ответ, так как времени у меня мало)))

поздно же вы спохватились
не расстраивайтесь - времени, конечно, не много, но всё-таки полтора месяца - это не две недели, и кое-что поправить можно всегда.

во-первых: на групповые занятия ходить можно, они будут приносить вам желательные результаты, НО! только в том случае, если инстрктор вам попадётся ХОРОШИЙ и если с техникой выполнения упражнений у вас всё отлично (то бишь если хоть когда-то в зал для групповых занятий вы попадали и под чьим-то чутким руководством занимались.)

во-вторых: тренинг в тренжёрном зале (ОПЯТЬ ЖЕ! не самостоятельно, имея в запасе прочитанный у подруги журнал о том, как быстро похудеть, или как накачать пресс:-)) - наиболее эффективное средство достижения ЛЮБЫХ поставленных целей - похудение, рельеф, масса..... но снова поправка - тренера выбирайте особо тщательно. что касается упражнений - выбирайте комплексные: если ноги - то приседания и выпады, если грудь и руки - то отжимания (пусть даже с коленей или от лавочки) и жимы, если спина - то подтягивания и тяги. если нужно "сбросить животик" - ПРИСЕДАЙТЕ! а не зацикливайтесь на многомилионных кранчах.

в-третьих: ПИТАНИЕ:-) как ни крутись - без него все ваши старания не принесут желаемого результата. ешьте часто - но понемногу. не спешите - ведь ощущение сытости приходит лишь минут через 20. выпивайте перед едой стакан воды, это поможет не переедать. впереди праздники - старайтесь употреблять меньше спиртного - все спиртные напитки крайне каллорийны.

в целом постарайтесь найти хороший зал для тренировок, хорошего тренера, составьте себе план посещения зала - не меньше 3 раз в неделю. если позволяет время - постарайтесь совместить тренажёрный зал с аэробными тренировками (очень будет здорово, если в клубе, где вы решите заниматься будет зал Спиннинга (или Сайкла, это одно и то же) - этот вид занятий оочень быстро вернёт вас в форму. и питание, питание, питание

хороших вам тренировок и отдыха - уверена, всё у вас получится, главное - желание.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд

Последние новости:

Популярное

Часы Orient – новые модели на 2016 год

Часы Orient – новые модели на 2016 год

Японская компания Orient является одним из мировых лидеров по производству наручных часов. На протяжении века...

Выбираем туфли для офиса

Выбираем туфли для офиса

Офисный дресс-код предполагает всегда опрятный внешний вид и соответствие определенным правилам. С верху до низу...

Секреты привлекательности: как подобрать украшение под вырез платья?

Секреты привлекательности: как подобрать украшение под вырез платья?

Нашейные украшения составляют важную часть стилистического образа, но правильно их подобрать умеет далеко не каждая...