Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Быстро привести себя в форму!!!
(1 чел.) (1) гость

Галина Добровольская

Фитнес-инструктор
Сертифицированный инструктор по Пилатес

Образование:

1999-2004 - Тернопольский государственный педагогический университет им.В.Гнатюка, факультет иностранной филологии (английский и немецкий языки)
2004-2006 - Киевский институт переводчиков при НАНУ

Дипломы:

Pilates Matwork (базовый уровень, SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)
Pilates Matwork (Intermediate, Advanced, cеминар Майкла Кинга в Киеве, SFC)
Pilates One to One (семинар Нулы Кумбс в Киеве, SFC)
Пилатес и беременность (SFC, Н.Носуленко)
Pilates Mini Ball (SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)
Pilates Gymstick (SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)
Pilates Core Band (SFC, Е.Смирнова, Н.Носуленко)

Участник первого Международного фестиваля Fitness4you-PILATES
Участник фитнес-конвенций

Опыт работы - с 2000 года (аэробика, силовой тренинг, функциональный тренинг, Slide, Core, Bosu, TRX, FitBall, Spinning)

Контактный телефон 066 369 87 67
Электронный адрес: __KRN__ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript__KRN__
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Быстро привести себя в форму!!!

Быстро привести себя в форму!!! 28.12.2010 13:29 #54

• solaya
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день, Галина.
у меня такой вопрос:
в феврале собираюсь на морЯ , на днях достала купальники..начала красоваться перед зеркалом -и ахнула!!! ..за осень успела отъесть животик, мышцы на ногах и попе вообще ойойойшеньки. а тут же еще праздники...
вообщем стал вопрос ребром-нужно что-то делать!!полтора еще месяца в запасе у меня есть.
посоветуйте-куда лучше пойти, чтобы результат был побыстрее - в тренажерный зал или на групповые занятия аля аэробики, фитнеса или шейпинга ,или этого нового модного слова "пилатес"????
оочень надеюсь на скорейший ответ, так как времени у меня мало)))
Изменено: 28.12.2010 15:46 от solaya.

Re: Быстро привести себя в форму!!! 29.12.2010 18:53 #61

solaya написал:
Добрый день, Галина.
у меня такой вопрос:
в феврале собираюсь на морЯ , на днях достала купальники..начала красоваться перед зеркалом -и ахнула!!! ..за осень успела отъесть животик, мышцы на ногах и попе вообще ойойойшеньки. а тут же еще праздники...
вообщем стал вопрос ребром-нужно что-то делать!!полтора еще месяца в запасе у меня есть.
посоветуйте-куда лучше пойти, чтобы результат был побыстрее - в тренажерный зал или на групповые занятия аля аэробики, фитнеса или шейпинга ,или этого нового модного слова "пилатес"????
оочень надеюсь на скорейший ответ, так как времени у меня мало)))

поздно же вы спохватились
не расстраивайтесь - времени, конечно, не много, но всё-таки полтора месяца - это не две недели, и кое-что поправить можно всегда.

во-первых: на групповые занятия ходить можно, они будут приносить вам желательные результаты, НО! только в том случае, если инстрктор вам попадётся ХОРОШИЙ и если с техникой выполнения упражнений у вас всё отлично (то бишь если хоть когда-то в зал для групповых занятий вы попадали и под чьим-то чутким руководством занимались.)

во-вторых: тренинг в тренжёрном зале (ОПЯТЬ ЖЕ! не самостоятельно, имея в запасе прочитанный у подруги журнал о том, как быстро похудеть, или как накачать пресс:-)) - наиболее эффективное средство достижения ЛЮБЫХ поставленных целей - похудение, рельеф, масса..... но снова поправка - тренера выбирайте особо тщательно. что касается упражнений - выбирайте комплексные: если ноги - то приседания и выпады, если грудь и руки - то отжимания (пусть даже с коленей или от лавочки) и жимы, если спина - то подтягивания и тяги. если нужно "сбросить животик" - ПРИСЕДАЙТЕ! а не зацикливайтесь на многомилионных кранчах.

в-третьих: ПИТАНИЕ:-) как ни крутись - без него все ваши старания не принесут желаемого результата. ешьте часто - но понемногу. не спешите - ведь ощущение сытости приходит лишь минут через 20. выпивайте перед едой стакан воды, это поможет не переедать. впереди праздники - старайтесь употреблять меньше спиртного - все спиртные напитки крайне каллорийны.

в целом постарайтесь найти хороший зал для тренировок, хорошего тренера, составьте себе план посещения зала - не меньше 3 раз в неделю. если позволяет время - постарайтесь совместить тренажёрный зал с аэробными тренировками (очень будет здорово, если в клубе, где вы решите заниматься будет зал Спиннинга (или Сайкла, это одно и то же) - этот вид занятий оочень быстро вернёт вас в форму. и питание, питание, питание

хороших вам тренировок и отдыха - уверена, всё у вас получится, главное - желание.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд

Последние новости:

Популярное

Короткое свадебное платье

Короткое свадебное платье

Большую часть истории женской моды занимают длинные платья в пол. На протяжении столетий мода менялась,...

Как правильно подобрать кошелек мужчине

Как правильно подобрать кошелек мужчине

У каждой девушки или женщины наступает такой момент, когда или все возможные подарки уже подарены,...

Советы по выбору мужской кожаной сумки через плечо

Советы по выбору мужской кожаной сумки через плечо

Еще совсем недавно сумки носили мужчины, только если это предполагала профессия (почтальоны, механики, сантехники и...