Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

как правильно качать бицепс?
(1 чел.) (1) гость
На вопросы отвечает профессиональный персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу Черепинец Сергей Валериевич.

* Образование: Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, диплом магистра с отличием по специальности "Спортивная физиология", диплом специалиста с отличием по специальности "Преподаватель физического воспитания, тренер".
* Опыт работы: более 7-ми лет на должностях персональный тренер, инструктор тренажерного зала, мастер-тренер, координатор департамента фитнес клуба.

www.body-building.kiev.ua
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: как правильно качать бицепс?

как правильно качать бицепс? 11.12.2010 17:40 #48

• Archie
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 78
Здравствуйте, Серей.

Вот что меня интересует:
как правильно качать бицепс и сколько повторений необходимо делать? Ходит мнение что необходимо делать 8 раз (что б 8 уже был точно последний), 4 подхода.

Так же интересует вопрос по питанию, а именно как вы относитесь к употреблению протеинов?
The FASHION - будь модным!

Re: Бицепс, питание 11.12.2010 19:58 #50

Archie написал:
Здравствуйте, Серей.

Вот что меня интересует:
как правильно качать бицепс и сколько повторений необходимо делать? Ходит мнение что необходимо делать 8 раз (что б 8 уже был точно последний), 4 подхода.

Так же интересует вопрос по питанию, а именно как вы относитесь к употреблению протеинов?

Здравствуйте Archie!
Что касается бицепса, то количество повторений и подходов зависит на прямую от цели которую Вы
преследуете занимаясь им. Если у Вас стоит цель увеличения объема, то 8-ми раз будет достаточно.
А подходов я бы сделал 3-4 и не более двух раз в неделю.
На счет протеинов вопрос считаю очень актуальным. Многие ошибочно считают, что это какая то
химия, которую употребляют так называемые "качки",что бы быть большими и ужасными. На самом
же деле, это тоже вещество которое синтезируется у нас в организме и никакой химией он не является.
Дело разве что в его степени очистки и виде. Например одним из самых эффективных видов
протеина считаю сывороточный так как у него самая высокая биологическая ценность.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд

Последние новости:

Популярное

Конверсы – лидер в сегменте спортивной обуви

Конверсы – лидер в сегменте спортивной обуви

Конверсы – лидер в сегменте спортивной обуви. Всемирно известный бренд спортивной обуви впервые зарекомендовал себя еще...

Часы Orient – новые модели на 2016 год

Часы Orient – новые модели на 2016 год

Японская компания Orient является одним из мировых лидеров по производству наручных часов. На протяжении века...

Medini предлагает вспомнить тренды, повлиявшие на деловой успех женщин

Medini предлагает вспомнить тренды, повлиявшие на деловой успех женщин

Начиная с 1960-х, когда женщины начали занимать руководящие должности, их деловой гардероб сильно менялся каждое...