Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

как правильно качать бицепс?
(1 чел.) (1) гость
На вопросы отвечает профессиональный персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу Черепинец Сергей Валериевич.

* Образование: Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, диплом магистра с отличием по специальности "Спортивная физиология", диплом специалиста с отличием по специальности "Преподаватель физического воспитания, тренер".
* Опыт работы: более 7-ми лет на должностях персональный тренер, инструктор тренажерного зала, мастер-тренер, координатор департамента фитнес клуба.

www.body-building.kiev.ua
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: как правильно качать бицепс?

как правильно качать бицепс? 11.12.2010 07:40 #48

• Archie
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 56
Здравствуйте, Серей.

Вот что меня интересует:
как правильно качать бицепс и сколько повторений необходимо делать? Ходит мнение что необходимо делать 8 раз (что б 8 уже был точно последний), 4 подхода.

Так же интересует вопрос по питанию, а именно как вы относитесь к употреблению протеинов?
The FASHION - будь модным!

Re: Бицепс, питание 11.12.2010 09:58 #50

Archie написал:
Здравствуйте, Серей.

Вот что меня интересует:
как правильно качать бицепс и сколько повторений необходимо делать? Ходит мнение что необходимо делать 8 раз (что б 8 уже был точно последний), 4 подхода.

Так же интересует вопрос по питанию, а именно как вы относитесь к употреблению протеинов?

Здравствуйте Archie!
Что касается бицепса, то количество повторений и подходов зависит на прямую от цели которую Вы
преследуете занимаясь им. Если у Вас стоит цель увеличения объема, то 8-ми раз будет достаточно.
А подходов я бы сделал 3-4 и не более двух раз в неделю.
На счет протеинов вопрос считаю очень актуальным. Многие ошибочно считают, что это какая то
химия, которую употребляют так называемые "качки",что бы быть большими и ужасными. На самом
же деле, это тоже вещество которое синтезируется у нас в организме и никакой химией он не является.
Дело разве что в его степени очистки и виде. Например одним из самых эффективных видов
протеина считаю сывороточный так как у него самая высокая биологическая ценность.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд

Последние новости:

Популярное о моде: