Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Какие лучше протеины?
(1 чел.) (1) гость
На вопросы отвечает профессиональный персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу Черепинец Сергей Валериевич.

* Образование: Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, диплом магистра с отличием по специальности "Спортивная физиология", диплом специалиста с отличием по специальности "Преподаватель физического воспитания, тренер".
* Опыт работы: более 7-ми лет на должностях персональный тренер, инструктор тренажерного зала, мастер-тренер, координатор департамента фитнес клуба.

www.body-building.kiev.ua
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какие лучше протеины?

Какие лучше протеины? 28.12.2010 14:42 #56

• Vitaliy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте, Сергей!
У меня вопрос следующего плана: протеины какого производителя вы порекомендуете? На сегодняшний день существует достаточно много производителей спортивного питания, также бытует мнение, что лучшие протеины делают в штатах, правда ли это?
Спасибо!

Re: Какие лучше протеины? 29.12.2010 01:29 #59

Vitaliy написал:
Здравствуйте, Сергей!
У меня вопрос следующего плана: протеины какого производителя вы порекомендуете? На сегодняшний день существует достаточно много производителей спортивного питания, также бытует мнение, что лучшие протеины делают в штатах, правда ли это?
Спасибо!

Здравствуйте, Vitaliy! Начну пожалуй с конца Вашего вопроса. Действительно, соглашусь с большинством специалистов из сферы фитнеса, соединенные штаты являются мировым лидером по производству спортивного питания и протеинов в частности. Что же касается производителей, то достойными внимания считаю следующие: Universal Nutrition, Muscle Tech, BSN. Если же вопрос цены стоит очень остро, то тогда рекомендую обратить внимание на таких производителей протеина как PowerMan и Dymatize. Довольно качественный продукт, за относительно не большие деньги.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд

Последние новости:

Популярное

Модная одежда для фитнеса DD

Модная одежда для фитнеса DD

Одежда для фитнеса и танцев марки Djendance – это качественная спортивная одежда молодого, но полюбившегося...

Где купить качественную джинсовую одежду?

Где купить качественную джинсовую одежду?

Модными являются несколько фасонов джинсов. В основном, это удобные модели, в которых Вы чувствуете себя...

Какой должна быть качественная мужская обувь?

Какой должна быть качественная мужская обувь?

Обувь всегда на виду, поэтому становится главным показателем статуса мужчины. Правильный выбор качественной мужской обуви...