Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Какие лучше протеины?
(1 чел.) (1) гость
На вопросы отвечает профессиональный персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу Черепинец Сергей Валериевич.

* Образование: Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, диплом магистра с отличием по специальности "Спортивная физиология", диплом специалиста с отличием по специальности "Преподаватель физического воспитания, тренер".
* Опыт работы: более 7-ми лет на должностях персональный тренер, инструктор тренажерного зала, мастер-тренер, координатор департамента фитнес клуба.

www.body-building.kiev.ua
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какие лучше протеины?

Какие лучше протеины? 28.12.2010 04:42 #56

• Vitaliy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте, Сергей!
У меня вопрос следующего плана: протеины какого производителя вы порекомендуете? На сегодняшний день существует достаточно много производителей спортивного питания, также бытует мнение, что лучшие протеины делают в штатах, правда ли это?
Спасибо!

Re: Какие лучше протеины? 28.12.2010 15:29 #59

Vitaliy написал:
Здравствуйте, Сергей!
У меня вопрос следующего плана: протеины какого производителя вы порекомендуете? На сегодняшний день существует достаточно много производителей спортивного питания, также бытует мнение, что лучшие протеины делают в штатах, правда ли это?
Спасибо!

Здравствуйте, Vitaliy! Начну пожалуй с конца Вашего вопроса. Действительно, соглашусь с большинством специалистов из сферы фитнеса, соединенные штаты являются мировым лидером по производству спортивного питания и протеинов в частности. Что же касается производителей, то достойными внимания считаю следующие: Universal Nutrition, Muscle Tech, BSN. Если же вопрос цены стоит очень остро, то тогда рекомендую обратить внимание на таких производителей протеина как PowerMan и Dymatize. Довольно качественный продукт, за относительно не большие деньги.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд

Последние новости:

Популярное о моде: