Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

новая коллекция весна-лето 2013 в интернет-магазине женской одежды take-it
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: новая коллекция весна-лето 2013 в интернет-магазине женской одежды take-it

новая коллекция весна-лето 2013 в интернет-магазине женской одежды take-it 10.02.2013 12:24 #260

• Take-it
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Предлагаем вам купить платья оптом весна 2013 из трикотажа с длинным и коротким рукавом, кокетливые платья с кокилье, платья-футляры с барочными печатными рисунками, комбинированные платья-«твинсеты» с гипюровым верхом в виде блузы с баской, а также модели с имитаций «двоек» из платья и пуловера с перфорациями. В широком ассортименте представлены двухслойные модели из гипюра и вязаного кружева. В их числе кружевные платья оптом с эффектным женственным рукавом «пагода» и платья со вставками из кружевного гипюра с модным узором.
Изменено: 10.02.2013 14:54 от Administrator.

Привет 20.02.2013 09:20 #264

• vassilprrosh
  • Вне сайта
  • Новый участник
Отличный форум, давайте пофлудим

Привет 26.02.2013 09:13 #269

• valleragorr
  • Вне сайта
  • Новый участник
Отличный форум, подскажите каи jpg выкладывать, не могу разобратся

Re: Привет 26.02.2013 10:49 #270

• Administrator
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 27
Нажимаете на кнопку "Ссылка изображения", вводите в поле размер картинки по ширине, и прямую ссылку на изображение.

Привет 15.03.2013 07:59 #280

• vanyaatrruu
  • Вне сайта
  • Новый участник
Автор жжет)

Re: Привет 03.11.2013 19:34 #327

• NiceSurprise
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
А мне очень нравится одежда бренда Lo Яны Недзвецкой – с недавнего времени моего любимого дизайнера! Больше всего радует красивый и оригинальный дизайн, каждая ее новая коллекция – это что-то – взять хотя бы недавний осенний «подводный» показ, а также отличное качество одежды – недавно стала обладательницей прелестного жакета и юбки. Хотелось бы услышать ваше мнение касательного этого бренда, девочки!
Вложения:
Я - личность, и меняться ради чьей-то прихоти не собираюсь!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.27 секунд

Последние новости:

Популярное

Модные шапки, которые выбирают знаменитости

Модные шапки, которые выбирают знаменитости

Шапка - стильный аксессуар Зимой без шапки не обойтись, даже знаменитости любят покрасоваться в шапках от...

6 правил, как создать образ в стиле Casual

6 правил, как создать образ в стиле Casual

Стиль Casual отличается практичностью, удобством, непринуждённостью, многослойностью и простотой силуэтов. Наверное, именно поэтому его так...

Стильные зимние свитера

Стильные зимние свитера

Вместе с первыми заморозками приходит необходимость утепляться. Каждой моднице важно обзавестись не просто теплой обновкой,...