Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

новая коллекция весна-лето 2013 в интернет-магазине женской одежды take-it
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: новая коллекция весна-лето 2013 в интернет-магазине женской одежды take-it

новая коллекция весна-лето 2013 в интернет-магазине женской одежды take-it 10.02.2013 12:24 #260

• Take-it
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Предлагаем вам купить платья оптом весна 2013 из трикотажа с длинным и коротким рукавом, кокетливые платья с кокилье, платья-футляры с барочными печатными рисунками, комбинированные платья-«твинсеты» с гипюровым верхом в виде блузы с баской, а также модели с имитаций «двоек» из платья и пуловера с перфорациями. В широком ассортименте представлены двухслойные модели из гипюра и вязаного кружева. В их числе кружевные платья оптом с эффектным женственным рукавом «пагода» и платья со вставками из кружевного гипюра с модным узором.
Изменено: 10.02.2013 14:54 от Administrator.

Привет 20.02.2013 09:20 #264

• vassilprrosh
  • Вне сайта
  • Новый участник
Отличный форум, давайте пофлудим

Привет 26.02.2013 09:13 #269

• valleragorr
  • Вне сайта
  • Новый участник
Отличный форум, подскажите каи jpg выкладывать, не могу разобратся

Re: Привет 26.02.2013 10:49 #270

• Administrator
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 27
Нажимаете на кнопку "Ссылка изображения", вводите в поле размер картинки по ширине, и прямую ссылку на изображение.

Привет 15.03.2013 07:59 #280

• vanyaatrruu
  • Вне сайта
  • Новый участник
Автор жжет)

Re: Привет 03.11.2013 19:34 #327

• NiceSurprise
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
А мне очень нравится одежда бренда Lo Яны Недзвецкой – с недавнего времени моего любимого дизайнера! Больше всего радует красивый и оригинальный дизайн, каждая ее новая коллекция – это что-то – взять хотя бы недавний осенний «подводный» показ, а также отличное качество одежды – недавно стала обладательницей прелестного жакета и юбки. Хотелось бы услышать ваше мнение касательного этого бренда, девочки!
Вложения:
Я - личность, и меняться ради чьей-то прихоти не собираюсь!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.39 секунд

Последние новости:

Популярное

Чехлы для iPhone от мировых брендов: самые эффектные новинки сезона

Чехлы для iPhone от мировых брендов: самые эффектные новинки сезона

Последние тренды моды уже давно перестали быть недоступными прихотями звезд. Большинство современных людей следят за...

Эти капризные ботильоны: как носить модную обувь

Эти капризные ботильоны: как носить модную обувь

Среди модниц есть неписанное правило, что обувь должна зрительно удлинять ноги. Ботильоны в этом плане...

Советы по выбору мужской кожаной сумки через плечо

Советы по выбору мужской кожаной сумки через плечо

Еще совсем недавно сумки носили мужчины, только если это предполагала профессия (почтальоны, механики, сантехники и...