Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Украшения для детей: за и против
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Украшения для детей: за и против

Украшения для детей: за и против 24.10.2015 00:02 #442

• Archie
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 80
Детская фантазия поистине безгранична. Чего только ни нацепит на себя девчушка, чтобы быть как «королевна»! Но давайте попробуем понять, нужны ли девочкам ювелирные украшения и бижутерия, и если да – в каком возрасте лучше купить серьги. Конечно, можно и кольцо купить, но чаще мамы-бабушки останавливают свой выбор именно на серьгах: они с застёжками – больше шансов, что не потеряются.

Аргументы за
  • Это красиво!
  • Девочка – наша принцесса, а у принцесс всегда есть украшения!
  • Эти серёжки так подходят к этому платьицу!
  • Я достаточно зарабатываю и могу себе позволить сделать такой подарок.
  • Моя дочь (внучка) должна быть лучше всех!
  • У меня в детстве не было дорогих украшений, а у моей малышки будет всё!

Аргументы против
  • Это же ребёнок! Мало ли что может случиться! Дёрнет кто-то за ушко, а там серёжка…
  • Рано ещё привыкать к дорогим штучкам! Пусть подрастёт!
  • Девочка пока не понимает ценность этих вещей и видит в них очередную игрушку.
  • Столько нужно всего купить ребёнку – не до побрякушек!
  • У моей дочери есть всё, что необходимо. Серёжки и колечки в этот перечень не входят – это излишество!
Согласитесь, каждое из этих утверждений можно обосновать. По-своему правы все высказавшие свои мнения. А верный ответ, как всегда, находится где-то посередине…

Секреты правильного выбора
  1. Детское украшение должно быть полностью безопасным для ребёнка! Никаких острых краёв, опасных застёжек и некачественных сплавов! И обязательно если серьги – то с надёжным замком-застёжкой.
  2. Недопустимы для детей крупные, массивные серьги или кольца. Выберите что-то милое и очень маленькое.
  3. Детство – это возможность носить яркие, красочные, чисто «девчоночьи» украшения. Они могут быть в форме зверушек, цветочков, с разноцветными камешками или расписанные цветной эмалью.
  4. Прежде чем купить подарок своей маленькой моднице, стоило бы разведать, а что же нравится ей. Полистайте вместе каталог украшений или зайдите во время прогулки на экскурсию в ювелирный магазин, «чтобы посмотреть, что любят сказочные принцессы». Можно подключить и интернет-поисковик к этому увлекательному делу. Так вы сможете понять, вашей девчушке понравится любая «безделушка» или она хочет конкретные серёжки – «вот этих котиков с зелёненькими глазками».
  5. Не стоит покупать украшение «на вырост» – чтобы оно пригодилось, даже когда девочка вырастет; пусть подарок (когда именно сделать его – решать вам) соответствует возрасту.
The FASHION - будь модным!
Изменено: 27.10.2015 11:46 от Archie.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд

Последние новости:

Популярное

Пять современных модных повседневных образов с перчатками

Пять современных модных повседневных образов с перчатками

Перчаток в гардеробе много не бывает – это легко бы подтвердили дамы, которые жили во...

Спортивные бриджи – обязательный элемент женского гардероба

Спортивные бриджи – обязательный элемент женского гардероба

Легкие спортивные брюки подходят как для тренировок, так и для повседневного выхода. В чем плюсы...

Как выбрать обувь на зиму?

Как выбрать обувь на зиму?

Зима — это период, для которого очень непросто подобрать правильную обувь. Если летом могут выручить...