Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Украшения для детей: за и против
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Украшения для детей: за и против

Украшения для детей: за и против 24.10.2015 00:02 #442

• Archie
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 87
Детская фантазия поистине безгранична. Чего только ни нацепит на себя девчушка, чтобы быть как «королевна»! Но давайте попробуем понять, нужны ли девочкам ювелирные украшения и бижутерия, и если да – в каком возрасте лучше купить серьги. Конечно, можно и кольцо купить, но чаще мамы-бабушки останавливают свой выбор именно на серьгах: они с застёжками – больше шансов, что не потеряются.

Аргументы за
  • Это красиво!
  • Девочка – наша принцесса, а у принцесс всегда есть украшения!
  • Эти серёжки так подходят к этому платьицу!
  • Я достаточно зарабатываю и могу себе позволить сделать такой подарок.
  • Моя дочь (внучка) должна быть лучше всех!
  • У меня в детстве не было дорогих украшений, а у моей малышки будет всё!

Аргументы против
  • Это же ребёнок! Мало ли что может случиться! Дёрнет кто-то за ушко, а там серёжка…
  • Рано ещё привыкать к дорогим штучкам! Пусть подрастёт!
  • Девочка пока не понимает ценность этих вещей и видит в них очередную игрушку.
  • Столько нужно всего купить ребёнку – не до побрякушек!
  • У моей дочери есть всё, что необходимо. Серёжки и колечки в этот перечень не входят – это излишество!
Согласитесь, каждое из этих утверждений можно обосновать. По-своему правы все высказавшие свои мнения. А верный ответ, как всегда, находится где-то посередине…

Секреты правильного выбора
  1. Детское украшение должно быть полностью безопасным для ребёнка! Никаких острых краёв, опасных застёжек и некачественных сплавов! И обязательно если серьги – то с надёжным замком-застёжкой.
  2. Недопустимы для детей крупные, массивные серьги или кольца. Выберите что-то милое и очень маленькое.
  3. Детство – это возможность носить яркие, красочные, чисто «девчоночьи» украшения. Они могут быть в форме зверушек, цветочков, с разноцветными камешками или расписанные цветной эмалью.
  4. Прежде чем купить подарок своей маленькой моднице, стоило бы разведать, а что же нравится ей. Полистайте вместе каталог украшений или зайдите во время прогулки на экскурсию в ювелирный магазин, «чтобы посмотреть, что любят сказочные принцессы». Можно подключить и интернет-поисковик к этому увлекательному делу. Так вы сможете понять, вашей девчушке понравится любая «безделушка» или она хочет конкретные серёжки – «вот этих котиков с зелёненькими глазками».
  5. Не стоит покупать украшение «на вырост» – чтобы оно пригодилось, даже когда девочка вырастет; пусть подарок (когда именно сделать его – решать вам) соответствует возрасту.
The FASHION - будь модным!
Изменено: 27.10.2015 11:46 от Archie.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд

Последние новости:

Популярное

Стеганая одежда: история и образ в XXI веке на примере моделей Medini

Стеганая одежда: история и образ в XXI веке на примере моделей Medini

Стеганый узор всегда делал вещи визуально более интересными, но если раньше он выполнял в первую...

Модная женская обувь 2018 на весну. Какая обувь будет модной?

Модная женская обувь 2018 на весну. Какая обувь будет модной?

Мода никогда не стоит на месте. Она постоянно меняется. Также быстро меняются и вкусы людей....

Шарфы в сезоне 2019

Шарфы в сезоне 2019

Шарф - это и стильный аксессуар, и способ согреться. Новый сезон предлагает несколько модных разновидностей...