Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Интернет-магазины. Можно ли покупать одежду в сети?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Интернет-магазины. Можно ли покупать одежду в сети?

Интернет-магазины. Можно ли покупать одежду в сети? 08.03.2013 15:53 #274

• Sonya
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
С нынешним темпом жизни, пробками и вечной нехваткой времени становится актуальным вопрос покупки одежды в интернет-магазинах. Да и на выходных примерочные больших торговых центров забиты людьми и чтобы просто померить вещь приходится отстоять очередь. Я, например, работаю в офисе и когда появляются небольшие окна в работе, могу пошерстить интернет в поисках модных вещичек. А поискать есть где. Тысячи интернет-магазинов функционируют сейчас на просторах рунета. Очень много интересных магазинчиков существуют в США, Европе. Но барьером к заказам в таких магазинах может стать незнание иностранных языков и сумма отправки в Россию. Более того, многие магазины вообще не доставляют товар в нашу страну, а если и доставляют, то сумма доставки иногда граничит с суммой покупки. Да и с размерной таблицей на иностранных сайтах разобраться не всегда легко. Как то заказав в США у M.Jacobs джинсы, я получила посылку, за которой пришлось ехать на Домодедовскую таможню, потратить целый день, кучу нервов, внушительную сумму денег за пересылку и постоять в пробках конечно. В итоге, я получила короткие джинсы размера на 2 больше нужного. Пользуясь этой ситуацией, многие российские интернет-магазины берут на себя хлопоты по доставке вещей из-за границы, но накручивают при этом солидный процент. Примером могут быть несколько российских аналогов ВикториСикретс, цены которых в разы выше оригинальных. Мне понравилась команда одного магазинчика с нетривиальным названием Шкафкоридоре, которые сумели совместить хобби с ведением бизнеса. Они много путешествуют по миру и заодно покупают стильные вещи, которые бы сами стали носить. А еще они регулярно проводят опросы своих покупателей, что именно они хотели бы иметь в своем шкафу и ищут их желания по всему миру. А у вас есть любимый интернет-магазин? И как вы справляетесь с виртуальными проблемами шопинга?
Вложения:

Re: Интернет-магазины. Можно ли покупать одежду в сети? 13.03.2013 10:45 #279

• Ольга
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Я уже давно подсела на интернет-шоппинг - существенно экономит время и деньги. Одежду, обувь, сумки, посуду и многое для ребенка закзываю тут
Радуют и цены, и качество вещей. Сейчас вот жду от них клатч, давно искала такое сочетание цветов , планирую носить с джинсами и белой майкой, что думаете, девочки?
Изменено: 13.03.2013 11:28 от Administrator.

Re: Интернет-магазины. Можно ли покупать одежду в сети? 22.06.2013 15:00 #304

• Кристиана
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Я - это просто я!
  • Постов: 3
Нельзя
Изменено: 22.06.2013 16:04 от Кристиана.

Re: Интернет-магазины. Можно ли покупать одежду в сети? 23.12.2013 08:27 #340

• Ирина
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
Я наверно не решилась бы покупать себе в интернет-магазине.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд

Последние новости:

Популярное

Мужская обувная мода 2016

Мужская обувная мода 2016

Как известно, мужская мода всегда отличалась консервативностью и стабильностью. Несмотря на это каждый сезон привносит...

Стеганая одежда: история и образ в XXI веке на примере моделей Medini

Стеганая одежда: история и образ в XXI веке на примере моделей Medini

Стеганый узор всегда делал вещи визуально более интересными, но если раньше он выполнял в первую...

Где купить качественную джинсовую одежду?

Где купить качественную джинсовую одежду?

Модными являются несколько фасонов джинсов. В основном, это удобные модели, в которых Вы чувствуете себя...