Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Интернет-магазины. Можно ли покупать одежду в сети?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Интернет-магазины. Можно ли покупать одежду в сети?

Интернет-магазины. Можно ли покупать одежду в сети? 08.03.2013 15:53 #274

• Sonya
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
С нынешним темпом жизни, пробками и вечной нехваткой времени становится актуальным вопрос покупки одежды в интернет-магазинах. Да и на выходных примерочные больших торговых центров забиты людьми и чтобы просто померить вещь приходится отстоять очередь. Я, например, работаю в офисе и когда появляются небольшие окна в работе, могу пошерстить интернет в поисках модных вещичек. А поискать есть где. Тысячи интернет-магазинов функционируют сейчас на просторах рунета. Очень много интересных магазинчиков существуют в США, Европе. Но барьером к заказам в таких магазинах может стать незнание иностранных языков и сумма отправки в Россию. Более того, многие магазины вообще не доставляют товар в нашу страну, а если и доставляют, то сумма доставки иногда граничит с суммой покупки. Да и с размерной таблицей на иностранных сайтах разобраться не всегда легко. Как то заказав в США у M.Jacobs джинсы, я получила посылку, за которой пришлось ехать на Домодедовскую таможню, потратить целый день, кучу нервов, внушительную сумму денег за пересылку и постоять в пробках конечно. В итоге, я получила короткие джинсы размера на 2 больше нужного. Пользуясь этой ситуацией, многие российские интернет-магазины берут на себя хлопоты по доставке вещей из-за границы, но накручивают при этом солидный процент. Примером могут быть несколько российских аналогов ВикториСикретс, цены которых в разы выше оригинальных. Мне понравилась команда одного магазинчика с нетривиальным названием Шкафкоридоре, которые сумели совместить хобби с ведением бизнеса. Они много путешествуют по миру и заодно покупают стильные вещи, которые бы сами стали носить. А еще они регулярно проводят опросы своих покупателей, что именно они хотели бы иметь в своем шкафу и ищут их желания по всему миру. А у вас есть любимый интернет-магазин? И как вы справляетесь с виртуальными проблемами шопинга?
Вложения:

Re: Интернет-магазины. Можно ли покупать одежду в сети? 13.03.2013 10:45 #279

• Ольга
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Я уже давно подсела на интернет-шоппинг - существенно экономит время и деньги. Одежду, обувь, сумки, посуду и многое для ребенка закзываю тут
Радуют и цены, и качество вещей. Сейчас вот жду от них клатч, давно искала такое сочетание цветов , планирую носить с джинсами и белой майкой, что думаете, девочки?
Изменено: 13.03.2013 11:28 от Administrator.

Re: Интернет-магазины. Можно ли покупать одежду в сети? 22.06.2013 15:00 #304

• Кристиана
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Я - это просто я!
  • Постов: 3
Нельзя
Изменено: 22.06.2013 16:04 от Кристиана.

Re: Интернет-магазины. Можно ли покупать одежду в сети? 23.12.2013 08:27 #340

• Ирина
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
Я наверно не решилась бы покупать себе в интернет-магазине.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд

Последние новости:

Популярное

Пять современных модных повседневных образов с перчатками

Пять современных модных повседневных образов с перчатками

Перчаток в гардеробе много не бывает – это легко бы подтвердили дамы, которые жили во...

Конверсы – лидер в сегменте спортивной обуви

Конверсы – лидер в сегменте спортивной обуви

Конверсы – лидер в сегменте спортивной обуви. Всемирно известный бренд спортивной обуви впервые зарекомендовал себя еще...

Новинки часов Jacques Lemans 2016

Новинки часов Jacques Lemans 2016

Известные австрийские часы Jacques Lemans имеют собственный круг потребителей, которые ценят надежность и качество материалов,...